Кадровый состав

Русецкая Юлия Сергеевна
И.о. директора школы



к. т. 84967-7533-22, schalevo04@yandex.ru

 

Назарова Галина Юрьевна
Зам. директора по учебно-воспитательной работе.
Первая квалификационная категория.
Учитель физики.
Высшая квалификационная категория.
к. т. 84967-7533-22, schalevo04@yandex.ru

Коробко Любовь Григорьевна
Заместитель директора по воспитательной работе.
Первая квалификационная категория. 
к. т. 84967-7533-22, schalevo04@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Голосов Юрий Владимирович
Заместитель директора по безопасности
Учитель физкультуры

 

 

Белова Татьяна Константиновна
Учитель английского языка.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного просвещения»
 

Стаменкова Ольга Сергеевна
Педагог-психолог и социальный педагог.
Высшая квалификационная категория.
 
 

Шапова Любовь Васильевна
Учитель истории и экономики.
Высшая квалификационная категория.
Победитель Приоритетного Национального Проекта "Образование".

Петрушина Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Высшая квалификационная категория.
«Отличник народного просвещения»

Хоменко Эмма Петровна
Учитель русского языка и литературы
 
 

Калесник Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Первая квалификационная категория.
 

Долгих Алла Аскаровна
Учитель русского языка и литературы.
Первая квалификационная категория.

Юдина Татьяна Николаевна
Учитель математики
Высшая квалификационная категория.

  Маслова Елена Анатольевна
Учитель физики и математики
 

   Синий Татьяна Викторовна 
Учитель истории и обществоведения
 

Худокормова Ирина Юрьевна
Учитель географии
Высшая квалификационная категория

Голосова Ольга Валентиновна
Учитель ОБЖ
 

Ананьева Галина Васильевна
Учитель английского языка

Безлер Антон Игоревич
Учитель химии и биологии

Ивлева Оксана Владимировна
Учитель начальных классов

Лазаренко Елена Алексеевна
Зав. библиотекой.
 

Боркина Ольга Викторовна
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.

Дадаева Вера Анатольевна
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория

Ефимова Елена Ивановна
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.

Болховская Екатерина Михайловна
Учитель начальных классов
 

Гольнякова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
 

Назарова Валерия Андреевна
Учитель начальных классов
 

Аванесян Диана Артуровна
Учитель начальных классов
 

Степанова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов.
Высшая квалификационная категория.

Худякова Мария Генадьевна
Учитель технологии.

Степанов Алексей Сергеевич
Учитель физической культуры

Нестерова Мария Михайловна
Учитель физической культуры

   

Худокормова Наталья Сергеевна          

Учитель ИЗО.